Стеклообои Novelio - объявление N33978220

Реклама
Отделочные материалы Горячий Ключ, Более месяца назад

Novelio - оригинальный современный материал для внутренней отделки помещений. уникальная пропитка делает материал мягким на ощупь и комфортным в работе. Стеклотканные обои состоят из безвредных исходных компонентов, безопасных в использовании. Исходное сырье: кварцевый песок, сода, известняк и глина. Пропитка: модифицированный крахмал и ПВА. Размеры: длина рулона 25 м х ширина 1 м.
Преимущества:
 ПОЖАРОБЕЗОПАСНОС ТЬ– не горят, не поддерживают горения, что позволяет их использовать не только в обычных жилых и общественных помещениях, но и для отделки путей эвакуации людей. Не выделяют вредных для человека веществ при пожаре.
 ЭКОЛОГИЧНОСТЬ – благодаря составу компонентов, не содержат и не выделяют вредных химических веществ. Открытая тканая структура позволяет поверхности «дышать», исключая появления плесени и грибков.
 ПРАКТИЧНОСТЬ – обладают прочностными и армирующими свойствами, предотвращают появление трещин в новых зданиях и армируют их в старых. Долговечность до 30 лет службы и любой способ чистки вплоть до механических и химических воздействий.
 ДЕКОРАТИВНОСТЬ – разнообразие различных рисунков и фактур обеспечивает особый уют в помещениях. BuyReklama.ru

Цена:120,00 рублей