Дом 160 м? на участке 4 сот. - объявление N73247182

Реклама
Дома Горячий Ключ, Более месяца назад

Продается эксклюзивный дом в старом центра города Горячий Ключ. Пешая доступность до санаторного парка – 500м. В шаговой доступности вся инфраструктура.
Земельный участок правильной формы (3,5 сотки), дом расположен на возвышенности, фасадом (10 м.) на улицу (подтопляемость , рост многоэтажек исключены). Собственник один, документы юридически-чисты.
Технические характеристики: электричество, центральное водоснабжение, магистральный газ (индивидуальный газовый котел), центральная канализация (не септик). В настоящий момент дом подпитан от скважины с колодезной питьевой водой. Имеется городская телефония и Wi-fi.
Садовый участок ухожен, имеются посадки плодоносящих и декоративных растений. Зона отдыха находится под навесом из металлопрофиля и поликарбоната (10 х 4 м.). В данной зоне расположен большой стол из массива дуба.
Площадь – 160 кв.м. Проект дома очень продуман и эргономичен.
1 этаж: гостиная с высоким потолком (34 кв.м.), кухня (из массива дуба и ясеня) – 14 кв.м. (в одном пространстве с гостиной), детская комната (11 кв.м.), гардеробная (12 кв.м.), ванная комната/санузел (6,5 кв.м.), из которой выход в помещение с предчистовой отделкой под сауну (4,5 кв.м.), коридор (6,4 кв.м.), отапливаемое помещение под гараж (19,3 кв.м.) - не использовалась под стоянку автомобиля (напротив дома городская парковка), можно ипользовать как жилое заменив гаражные ворота большими окнами, без проведения строительных работ.
2 этаж: просторная комната с рельефным потолком (29,3 кв.м.), помещение под санузел с предчистовой отделкой и подведенными коммуникациями (4,6 кв.м.).
Лестница – временная, требует замены.
Преимущество внутренней отделки дома в отсутствии обоев в основных комнатах и наличии финально-подготовленных шпаклевкой под окрашивание стен и потолков, что позволит освежить стены по своему вкусу без лишних затрат.
Полы: на 1 этаже – финальная стяжка, на 2 этаже – доска.
Имеется возможность надстроить над детской и гардеробной 1 этажа комнату(ы) на 2 этаже.
Все представленные фотографии отражают реальное состояние дома и сняты накануне формирования объявления, сад снят в прошлый летний сезон.
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 160
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 4
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Краснодарский край, Горячий Ключ, Школьная улица, 13
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 4 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:160.м2
Цена:11800000,00

Примерно за те же деньги